Выступление на юридическом форуме в Воронеже

15 – 17 сентября 2022 года партнеры юридической фирмы «Тимофеев, Гусев и Партнеры» выступали в качестве спикеров на площадке Юридического форума мастеров в Воронеже.

Площадка Воронежского форума на 3 дня стала юридической столицей, объединив на своих полях более 500 участников со всей России. Среди них – представители юридических фирм и штатные юристы компаний, адвокаты, сотрудники органов власти и профильных министерств, владельцы бизнеса и журналисты.

Евгений Тимофеев, управляющий партнер, руководитель налоговой практики «Тимофеев, Гусев и Партнеры», успел поучаствовать и выступить в нескольких секциях. В рамках секции об инструментах создания успешной команды на юридическом рынке Евгений рассказал о своем опыте по созданию юридической фирмы «Тимофеев, Гусев и Партнеры», а также о ключевых навыках, которые важно учитывать при привлечении в команду партнеров и юристов. На уже традиционной для форума секции, посвященной российскому налоговому праву, Евгений вместе с панелью известных российских налоговых юристов принял участие в дискуссии о текущих тенденциях и актуальных проблемах российского налогообложения.

Владимир Чикин, партнер, руководитель практики таможенного права и внешней торговли, выступил с презентацией о тенденциях ВЭД и таможенного регулирования.